Бюджетный 3D принтер — Up mini 2. Профессиональное ориентирование подростков!

Добрый день, уважаемые читатели!

Давно мы не разбирали вопросы, связанные с образованием наших детей. Актуальным, на сегодняшний день, является вопрос профессиональной ориентации наших детей. Ни кому не покажется странным, что этот вопрос должен подниматься с раннего детства?

Компания ООО «3ум», что находиться по адресу: г.Кемерово, ул. Спортивная, 28-303, организует для детей и подростков «образовательный» досуг. Ребята на занятиях в «3D студия «Левша»» закрепляют школьные знания математики, физики, химии, биологии и др. Ребята применяют эти знания на досуговых занятиях с применением 3D технологий. А, заодно, закрепляют навыки работы с 3D ручкой, 3D принтером, программным обеспечением для трехмерного моделирования.

Недавно, компания ООО «3ум» (триум) приобрела бюджетный 3D принтер Up MINI 2.

Впечатлениями от покупки с радостью поделились с нами.

Вот что они рассказали. Принтер стоимостью примерно 40 000 рублей, оснащен модулем WiFi, но сохранил подключение к компьютеру и по USB-кабелю.
Порадовало и качество печати. Закрытая рабочая область принтера позволяет печатать слоем от 0,15 мм детали в пределах 120х120х120 мм, т.е. 120 кубических миллиметров.
А интуитивно понятное программное обеспечение принтера, позволяет управлять сразу всеми принтерами в студии!
Сенсорные экран принтера позволяет быстро калибровать, отправлять на печать заранее загруженные в память принтера детали не прибегаю к помощи компьютерной программы.
Но самое замечательное то, что в комплект входит все необходимое, катушка с пластиком, скребок, перчатки, ключи, болты, щипцы, пробники других материалов для печати.
Ребятам, занимающимся в студии, стало еще приятнее работать, ведь новенький принтер как «конфетка»))
Желаем успехов ребятам, занимающимся в «3D студия «Левша»», а компании ООО «3ум» дальнейшего процветания!

P.S . Родителям на заметку!!!

По поводу досуга Вашего ребенка Вы можете написать в ООО «3ум» по адресу ooo3um@yandex.ru или написать сообщение администратору группы http://vk.com/3dlevsha

Поделиться в соц. сетях

One thought on “Бюджетный 3D принтер — Up mini 2. Профессиональное ориентирование подростков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code